10 января 2018 г.

Календарь для Оли

Приветствую всех, кто не прошел мимо и решил почитать мои эпосы!
         Перед прошлым Новым годом в декабре 2016 года я дарила настольный календарь своей любимой невестке №1 - Ольге  (у меня есть еще любимая невестка №2 - Наталья), но опыта в скрапе у меня тогда  было еще очень мало, т.к. я только начинала свой путь и не владела многими тонкостями и секретами (здесь я делаю гордую осанку)! Сейчас, вспоминая его (календарь), хочется воздать ему должное сожжением на костре и забыть, как страшный сон!
         И вот,  моя дорогая Ольга звонит и спрашивает: "Не смогу ли я сделать ей календарную сетку на этот год, чтобы вставить вместо предыдущей"! Моя головушка закружилась от ужаса и осознания, что календарь еще жив, поэтому для профилактики неврологических отклонений и душевного равновесия, закинув волосы назад (как в песне),  быстро сделала ей календарь на замену.





         В нем  я соединила цветы, травинки, "деревянный" и насыщенный цветочный фон (спасибо за этот чудесный  лист FLEUR )! Цветок с братс сделан моими ручками в период активного снятия стресса также из бумаги этого замечательного бренда!
         Весенняя тема выбрана не случайно- Оля родилась в мае и обожает весну! В качестве надписи - мотиватора выбрала для нее "Этот день", чтобы любой день в году оставил в памяти какие-то нужные детали и события! А по итогам года они объединились бы в цельную и многогранную картину! (вот что значит писать по ночам, прям распирает от "умных" мыслей!)
          Календарную сетку прикрепила зажимом, чтобы можно было на оборотной стороне расположить  фото или листок с важными датами!



Свою работу отправлю для участия в задании от Ярославского скрап клуба! У меня представлены все три ОЭ - цветок, братс, завиток! 

Также хочу свой календарь поставить в ряд с другими мастерицами в Галерею января от Fleur
В работе я использовала следующую продукцию этой марки:
основа -  коллекция  "Летний сад"
завитки, надпись -   коллекция "Весенняя"
цветок - лист 15*15 коллекция  "Шебби-шик"
белые полужемчужины

С данным календарем приму участие в тематическом задании от Камчатского СкрапКлуба


Всем добра и сладких кексиков к чаю!




6 комментариев:

  1. Хорошенький календарик! Понравилось вертикальное исполнение. И с олененком суперский!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, очень красивый и нежный календарь! Спасибо за участие в задании от Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Милый и такой нежный! Спасибо,что творите вместе с нами. ДК ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный, нежный календарь! Спасибо, что творите вместе с блогом ЯрСК!

    ОтветитьУдалить