4 июля 2018 г.

Миник с котами

Приветствую всех, кто зашел ко мне в гости!
Сегодня я буду мучить развлекать  вас миником про котов и кошечек! Делала его в подарок своей подруге Наталье! Ох, как же она любит этих усатиков-полосатиков! У нее живут две девочки из представителей семейства кошачьих - Муля и Вилка! Иногда, приходя к ней в гости, мне тоже хочется стать кошечкой и пожить у нее (она так их балует!!!)
Но не смотря на обилие этих животных, этот альбомчик  про нее! Все буковки, слова, детальки на страничках  - все только  о ней! 

Альбом (15*15), как и его хозяйка, получился очень ярким и насыщенным, полным сюрпризов и загадок! В нем лишь  3 разворота, на страницах расположены подложки  для фото 7,5*10 или записей, а также карточки с мотивирующими фразами! Две внутренние странички сделаны в виде карманов, куда можно вставить очень много чего!


Милая киса с бантиком - это довольная Наташа, котя с императорской короной - это очень-очень довольная Наташа! 



А здесь уже котофей с бантиком и короной - принц, который ее украдет! 



А вот, что случается с простыми кошечками после встречи с принцами :  они становятся принцессами и попадают на "седьмое небо" от счастья! 



Вот такой альбомчик получился!

Загляну на задание "Слова, идущие от сердца" от scrapman; такого количество надписей, каждая из которых имеет смысл для получателя подарка, в моих работах еще не было

Спешу в гости к secretvdohnovenia, размер альбомчика 15*15 см  


На страницах в качестве важного дополнения использовала кусочки кальки, но и нельзя пройти мимо шикарного бантика из кальки у котофея! поэтому смело напрашиваюсь в задание с ОЭ - калька от scraplya

Всем добра и сладких кексиков к чаю!!!















10 комментариев:

  1. Катейки такие мидахи🙂
    Спасибо от ScrapMan:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный позитивный добрый альбом получился у вас! Спасибо вам за участие в задании "Калька/прозрачный элемент" от блога "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая прелесть!!! Кисы в короне - чудо! Спасибо за такой позитив и за выбор задания от Скрапли!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой лёгкий, ненавязчивый альбомчик! И котики такие своенравные) Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Классс!!! Позитив и озорство!!!! Прелесть , как хорош!!!!!!! Спасибо, что приняли участие в нашем задании, "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, какой жизнерадостный, стильный и веселенький альбомчик! Влюбилась в ваших класснючих котиков! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашей рубрике!

    ОтветитьУдалить