27 февраля 2019 г.

Оттепель...

Всем добра!
Приняла решение для себя стать частью команды miascrap, пусть мне не везет в последнее время в этом направлении, но ... я лягушка №2 и бью молоко  своими лапками до последнего!
С чипом этой торговой марки не знакома (ох-ох! скажут некоторые, но...) Почему решила сделать этот шаг? Потому что, как реалист, понимаю: возможность  быть  дизайнером торговой марки повышает и мои шансы быть "на виду", дает в дальнейшем преимущество в отборе в дизкоманды (ах-ах! скажут другие)! Что вы получаете от меня:   призыв покупать ваш чип, работы в срок, адекватное реагирование на задание и поставленные задачи!
Специально для набора сделала серию АТС  "Оттепель" (вдохновило стихотворение Веры Инбер), которая демонстрирует мое многослойно-цветочное настроение и мою основную тему в скрапе. Но, я учусь и при необходимости способна выходить из "зоны комфорта"...
Активна в соцсетях: https://www.instagram.com/olesiaeletskaia/


Немного деталей!




1. Воздушный шар!


2. Цветы!


3. Бабочка!






Заглядываю:

ОЭ- чипборд, элементы лепнины


Кружевное настроение от ВСК


галерея agiart
ножи: любимые цветы, фантазийные листья




Всем сладких кексиков к чаю!








7 комментариев:

  1. Какая нежная трогательность, чувственные и такие красивые!!! Спасибо , что творите с Аги Арт и участвуете в галерее!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! очень здорово! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная заявка! Очень интересная серия - легкая, нежная, многодетальная! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК )

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная серия. Столько воздуха, тепла и нежности! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. АТС получились восхитительные! Нравится цветовая гамма. И они такие полные, но при этом всё так уместно и в меру - так изящно! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить