19 февраля 2018 г.

Страничка №1

Приветствую всех, кто зашел ко мне в гости!
             Сегодня я представляю свою первую скрап страничку! Я больше практичный человек, чем романтичный, поэтому изготовление открыток, альбомов меня привлекает больше, чем странички и альтерскрап. Решила попробовать себя  в этом направлении и... получила такие впечатления, что теперь я понимаю мастериц, которые делают их много и на разные темы! Создание странички ассоциируется у меня с созданием паутины: паук от малой точки плетет ее вширь, добавляет новые слои, новые узоры и в конце складывается целая картина, которая завораживает и ее хочется рассматривать и "вкушать".



              За основу я взяла фотографию моего младшего сына с прогулки по осенней дороге. Это был чудесный день, наполненный эмоциями счастья  и светом души. От нее я стала плести горизонтальные слои, будто лес на заднем плане. Узор бумаги перекликается с узором на шапочке. Я люблю цветы, поэтому  они присутствуют и здесь! Зелень - это бумага -тишью, коричневый - крафт. Микробисер, бисер, немного пасты и акварельной краски, вырубки, ниток, штамп от ScrapMagia - все это моя паутина.













При создании странички опиралась на скетч №24 от sovaiskusnica


Меня вдохновила фотография ребенка в капусте с доски вдохновения февраля  от scrapmagia, поэтому я стучусь к ним в гости. 

Также я хочу представить свою работу в задании "Многослойность" 
от Воронежского скрап-клуба. В моей страничке присутствуют более 5 слоев!


Всем добра и сладких кексиков к чаю!







9 комментариев:

  1. Олеся,как Вы интересно образно выразили мысль процесса создания странички! Замечательная страничка получилась! Такая фактурная и выразительная! Очень созвучная с эмоциями Вашего малыша. Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Первый блин - не комом :)) Чудесная многослойная страничка, Олеся! Спасибо, что творите вместе с ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая потрясаюшая работа.Я с удовольствием разглядывала детали.Очень нравится.Спасибо Вам от всего сердца за то,что творите красоту.ВСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку! мне очень приятно, я так переживала за первую работу в этом направлении!

      Удалить
  4. Нежная, медовая, яркая страничка!
    Спасибо от СкрапМагии и ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Очень понравилась Ваша страничка)) спасибо за участие в задании от СкрапМагии!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка, даже не верится, что первая. Я тоже очень долго странички не делала, а потом втянулась! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить