8 июня 2018 г.

Альбом "Дом там, где сердце"

Приветствую всех, кто зашел ко мне в гости!

И вечностью зеленой поклянусь, 
что буду рядом даже в темноте.
В сиянье звезд и шуме леса растворюсь,
лишь шепотом останусь о тебе...

С этих строк я начала свой путь в СП "Сохраняя самое ценное" от craftpaper. Перебирая старые фото, я постоянно натыкалась на "природную тематику" и поняла, что очень важный и ценный элемент для нашей семьи - это поездки на природу! Они объединяют нас и делают сильнее, сплоченней! Именно здесь  открываются новые качества близких и родных! Традиция ежегодная, в этом году также состоится.
А теперь ближе к альбому. Назвала его "Дом там, где сердце", так как не важно, где ты живешь, важно, чтобы рядом были твои люди. На обложке ключ - символ дома, нашего сердца, которое можно "открыть" любовью (пуговица в виде сердца), а также обыкновенная пуговица  - символ каждого члена семьи, на котором все держится. Кусочки настоящей фотопленки из одной лесной поездки, кружево, как нити судьбы и  растительность, спил. 


Детали обложки:




1 разворот:





2 разворот:








3 разворот:








4 разворот:





Задняя часть обложки:


Финал СП craftpaper.
Спасибо за этот проект! Он заставил о многом подумать и вспомнить, даже фото пересмотреть (а я не люблю это делать)! Сейчас стали ясны и понятны некоторые поступки и моменты из прошлого, еще более ценны стали отношения! Иногда появлялось желание  все бросить, но ... вы заразили (в хорошем смысле слова) идеей, приходилось наступать себе на горло и искать что-то новое для себя и идти дальше! Рада, что дошла до финала и альбом будет стоять на полке! спасибо! 

Мое  лето из альбома  покажу в scrap-chip

Отправляюсь Доступный скрап на задание "Эко-стиль"


Всем добра и сладких кексиков!






























13 комментариев:

  1. Ах, какой он уютный дачно-деревенский получился...))) тишина, речка, солнце сквозь шторку пробивается...чай с шиповником и мятой и свежими пирогами на террасе, а рядом дневник с гербарием, немного скрапбумаги и вдохновение)) домашний уютыш, Олеся))

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, спасибо за ваш альбом! Он получился таким лесным, немножко диким ( в том смысле, что очень естественным), в натуральных тонах - глаз радуется, и уверена, что фотографии сюда впишутся замечательно! (Я тоже, кстати, не люблю пересматривать)

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, эта история просто невероятна!! Альбом удивительно атмосферный, такой настоящий,такой жизненный и такой уютный. Спасибо от CraftPaper за совместное творчество и красоту:))

    ОтветитьУдалить
  4. Олесенька, красивый альбом с такими природными уютными деталями! А с фотографиями он оживет и заиграет новыми красками :) Спасибо, что творила вместе с нами, с командой Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, прекрасный альбом! Душевный, многодетальный, прекрасный хранитель воспоминаний!

    ОтветитьУдалить
  6. Атмосферный приятный для глаз альбомчик😍так и хочется потрогать и посмотреть вживую! Спасибо за участие от блога Craft Paper

    ОтветитьУдалить
  7. Ну я говорила,ч то мне очень понравился этот альбом, тебе на все 100% дается стиль эко

    ОтветитьУдалить
  8. Природа в каждом из нас, мы лишь маленькая часть большого механизма, поэтому эко тема не может не радовать глаз и не согревать душу!Очень теплый альбом , который хочется пересматривать сидя у камина с чашечкой крепкого чая или наоборот на лавочке летом перед деревянным домом поедая урожай бабушкиной клубники! Спасибо за эмоции! Спасибо, за проект! Craft paper

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий альбом! Восторг, у меня не хватает терпения на такой серьезный проект. Очень аккуратно и красиво! Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный эко-альбом!) Спасибо за участие от блога "Доступный скрап"!

    ОтветитьУдалить
  11. Великолепно!очень понравился альбом, просто чудо)) Спасибо, что приняли участие в нашем задании, Scrap Chip

    ОтветитьУдалить